Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




17.04.2024


12.04.2024


12.04.2024


02.04.2024


01.04.2024


30.03.2024





Яндекс.Метрика





В «Росгеологии» заявили о планируемом выходе на мировой рынок в качестве конкурентоспособного игрока

Такая цель была поставлена перед российским холдингом во время выступления заместителя директора «Росгеологии» Алексея Соловьева. Оно происходило на девятнадцатом ежегодном собрании под названием «Нефть и Газ Сахалина».

После обозначенных целей организации, входящие в холдинг, начали формировать будущую основу для центра морских инноваций. Он поможет в ближайшее время стать конкурентоспособным исполнителем работ по морской сейсморазведке.

Если вы нуждаетесь в качественном материале для ограждений и опалубок, то советуем купить профнастил. Ознакомиться с его качествами и оставить заказ можно на сайте techno-steel.ru.

Благодаря синергетическому эффекту от образования центра «Росгеология-море» и входящих в этот комплекс предприятий обеспечиваются разведывательные работы в главных морях России. Также, он позволит вести работы на арктическом шельфе. А проведение столь сложных и современных работ сделает холдинг востребованным на мировом рынке. Для организаций, входящих в центр, характерен длительный опыт шельфовых работ. Результаты проведенного исследования на отечественном рынке показали, что «Росгеология» способна обеспечить полный объем работ по морской сейсмической разведке для любых заказчиков.

Наличие полностью укомплектованного штата высококвалифицированных работников и ученых гарантирует высокое качество проводимых работ, а благодаря современной технической базе работы будут отличаться высоким уровнем точности.

Арктические моря скрывают огромные запасы нефти и газа, но их добыча является комплексной и трудоемкой работой. Поэтому, перед началом ведения таких работ следует проводить полный цикл разведывательных мероприятий. Он позволит точно оценить объем полезных ископаемых, сосредоточенных в определённом глубоководном месторождении.