Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер




23.04.2024


22.04.2024


21.04.2024


21.04.2024


20.04.2024


20.04.2024





Яндекс.Метрика





Компания Manders: английский декор стен


Компания Manders – всё для качественного, изысканного декора: ткани, обои и огромный выбор высококачественных красок из Европы

Уже около четверти столетия компания Manders официально представляет и является генеральным дистрибьютором известных на всю Европу красок: Farrow&Ball, Designers Guild, Little Greene и множества других брендов из Англии, Франции и других стран. Manders занимается далеко не только красками, компания поставляет на рынок Российской Федерации много различных брендовых строительных материалов и элементов декора. Благодаря множеству связей компании, что наработаны за десятки лет российский потребитель получает высококачественные обои, текстиль, лепнины и плинтуса с развитых стран Европы. Покупатели имеют возможность приобрести весь спектр продукции, что предлагают именитые бренды Sanderson, Zoffany, Designers Guild, Scion и другие.

Данные компании поставляют в Европу, Америку, Канаду и во многие другие страны экологически безопасные краски, плинтусы, обои, текстиль, лепнину, аксессуары для интерьера. Стоит отметить очень важный момент: компании Manders предоставляет каталог с огромным количеством продукции, что отвечает всем действующем нормам Европейского законодательства, а также нормам и стандартам Европы. По этой причине покупатель может не переживать не только за качество, но и за безопасность. Так, как вся продукция не только удобна в использовании, практична, но и максимально удобна в эксплуатации.

Бельгийская лепнина Orac Decor

Всем, кто всерьез задумался о ремонте необходимо рассмотреть один довольно интересный материал, что пришел к нам ещё с Древней Греции и Рима. На сегодняшний день он отлично смотрится в современных, классических интерьерах, но лучше всего в стиле хай-тек и других минимализмах. Лепнина от компании Orac Decor, что представляет Бельгию это признак отличного вкуса и практичности. Ведь данный строительный материал не только значительно улучшит композицию, но и эффективно скроет строительные дефекты.

Основные преимущества лепнины:

• отлично подходит для ванны, кухни и других помещений, где повышенная сырость, потому, как не впитывает влагу и запахи;

• отлично смотреться в любом цвете;

• данный материал экологически чистый, очень легкий и прочный;

• не поддается грибку, плесени и механическим повреждениям от довольно серьезных нагрузок.